Хогвартс Нового Времени

Объявление

таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » Регистрационная » Гостевой пергамент


Гостевой пергамент

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Данная тема создана для того, чтобы консультировать гостей по всем возникающим вопросам.

0

2

И задумался он, а потянет ли роль по нужным, Джошуа Ханта

0

3

интересующийся, доброго времени суток вам.
очень рада, что моей акцией заинтересовались.
есть пару обычных вопросов:
1. сколько лет у вас опыта в ФРПГ?
2. есть ли ася? если да, велком - 602840250

0

4

Мелисса Эйвери написал(а):

1. сколько лет у вас опыта в ФРПГ?

пять лет игры

Мелисса Эйвери написал(а):

2. есть ли ася? если да, велком - 602840250

Сейчас добавлюсь, ждите

0

5

интересующийся,
шикарно, продолжим беседу там

0

6

Доброго времени суток.

Хотелось бы узнать, живой ли проект?
Игра идет? Есть ли какой-то глобальный сюжет?

0

7

Джессика

Доброго дня :3

Да, проект вполне живой. Возрождаемся после не очень хороших времен. Игры идут, проводим конкурсы и иные мероприятия.

Глобального сюжета пока, увы, нет. Но он в данное время разрабатывается админ составом.

0

8

А сколько активных игроков? Не хотелось бы придти, а потом искать, с кем играть.

0

9

Джессика,

Ваши опасения напрасны. У нас всегда найдется с кем поиграть) Это уж гарантируем)

+1

10

Не знаю, остались ли тут еще те, кто могут меня помнить, ноо...
Я вот все ходила вокруг да около, ходила, скучала, ностальгировала, думала что же будет дальше
И знаете, безумно приятно видеть вас новыми, возраждающимися в новом свете, правда (:
Вы молодцы, ребят, огромнейшие 
Надеюсь, у вас будет до-олгое и светло-прекрасное будущее здесь

0

11

Эшли Лие
Эшка, староста моя *_*
*Суарез машет лапой*
Возвращайся. Тут есть ещё много кого, кто тебя помнит и любит и кого помнишь ты.
В особенности две твои малые бывшые гриффки)
Ждём тебя и скучаем)
Приходи, мы все твои)

0

12

Эшли Лие

Аааа Лиееее *заобнимала* Хватит тут ходить, скучать и т.п Возвращайся) Мы все рады тебя видеть)
Честно - честно:)

0

13

Берта Баккер
Мелисса Эйвери

барышни, душу травите ^_^

В особенности две твои малые бывшые гриффки)

котятки мои, теперь слизеринистые)

Тут есть ещё много кого, кто тебя помнит и любит и кого помнишь ты.

Мы все рады тебя видеть)

это прияяятно))
еще бы я всех узнала, вы тут все другие такие)
но я всех, кого знала, всех помню, да)

в общем, Лис, я к тебе в асю стукнулась дабы не засорять гостевуху (:

0

14

Уруру, спасибо за сигнал. Будем разбираться с дизайнером.

0

15

Эшли Лие

еще бы я всех узнала, вы тут все другие такие)

Моя Суарез вся твоя тут где-то бегает...)
Могу акцию написать, приходи сестрой.
Ася? Стучись сильнее или кинь свой номер, ибо моя ася сильно глучит на новых пользователей.

0

16

Добрый вечер. Мне бы хотелось взять персонажа проходящего по акции, а именно сестру Освальда Мальсибера, но мне нужно предварительно с ним связаться. Как это можно сделать?

0

17

Из рода Мальсибер

350552861 - Освальд

0

18

Благодарю)

0

19

Ребекка Майклсон, добрый день.
Интересует ваш персонаж - Кристиан Дэнверс.
Можно ли менять его биографию, имя (точнее фамилию) и факультет?

Жду Вашего ответа.

0

20

Крис, доброго времени суток.
Давайте ко мне в аську, если она у вас есть - 602840250
И отвечаю на ваши вопросы: в Био я указала некоторые аспекты, которые хотела бы видеть в персонаже, фамилию - можно, не давайте без банальностей? Что - нибудь не слишком заезженное. Факультет я бы хотела оставить, но если будут убедительные причины, то почему бы и нет.
Жду в аське.

0

21

Доброе время суток у меня есть пара вопросов.
Я хочу взять персонажа из семьи Уизли. Может случится так что мой персонаж не унаследует их рыжие волосы?
И может ли он поступить на 5 курс?

0

22

Сабрина, доброго времени суток вам.
Рыжие волосы вполне может не унаследовать, так как Рон, как все помнят, женился на Гермионе, а кто там на ком дальше, история умалчивает.
Но я думаю, что черные волосы или белые у них врятли могут быть, а так, все возможно.
На пятый вполне может.

0

23

Добрый вечер, а что если у меня нет Аськи? Как быть? Мой ноут не хочет ее ствить нивкакую ... :'(

0

24

Арлин Лоуренс
Добрый, Вконтакте, скайп или что - либо похожее на это. Желательно, чтобы вас там можно было найти при таковой необходимости.

0


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » Регистрационная » Гостевой пергамент